Auction 854T, Lot # 266
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Niña con flores, gato y sandías. Serigrafía A.P. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $ 1,500-3,000